«Новогодние маски»

Опубликовано: 20.12.2022

Новый год! Как его все ждут и хотят, чтобы он принес всем радость!

Ежегодно, перед Новым годом, в нашем детском саду стало традицией оформление  выставки  совместного творчества детей и родителей. В этом году выставка творческих работ носит название «Новогодние маски».

Новогодние поделки всегда удивляют и радуют всех посетителей детского сада: и родителей, и детей, и гостей. Выставка к Новому году не только украшает помещение детского сада, но и создаёт праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием принимают участие в выставке, проявляют творчество, фантазию, воображение. Рассматривая выставку новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.

На выставку принимались любые поделки, сделанные своими руками на тему  «Новогодние маски». Ребята с родителями мастерили дома всевозможные, разные, красивые и замечательные маски. Вот такие чудесные работы украшают нашу выставку.

Статью подготовила методист, редактор сайта Н.А. Баландина.