Обращения граждан

Хочу выразить слова благодарности своему бывшему руководителю Витушкиной Ярославне Владимировне и администрации детского сада — заместителям заведующей по учебной работе Штафнюк В.В. и по воспитательной работе Сагитовой Ж.Е. старшему воспитателю Широкорядовой Ю.В. за сильное наставничество, обучение и контроль по всем формам и видам работы, благодарю за добрую и отзывчивую педагогическую ШКОЛУ, которая научила и направила на позитивное грамотное самовоспитание. Желаю ВАМ здравствовать, творчества и сохранить ту человечность и позитив отношений в коллективе, это такая редкость в наше время; быть всегда впереди и примером, воодушевления вам и позитива — так держать! С благодарностью Зырянова С. Н.

Текст обращения: Проходила практику у двух чудесных воспитателей: Валентины Павловны и Надежды Павловны. Группа 10 «Васильки» Повергла в шок (в хорошем смысле ) их безграничная любовь к детям, воспитатели с большой буквы ! Буду стремиться , что бы достигать такие же результаты.
Побольше бы таких профессиональных людей!

Лизунова Марина 19.05.2019.

From: Слушатели курса «Шахматный всеобуч — 2019» <fad@yandex.ru>

Сообщение:
Выражаем благодарность Ганган Ольге Валентиновне за курс обучения шахматной игре и методике преподавания для педагогов города. Все обучение прошло, как на одном дыхании, и ждем, с нетерпением, курсы 2-го года обучения. У такого Педагога хочется учиться, учиться и учиться! Огромное Вам СПАСИБО, Ольга Валентиновна!
Воспитатели ДОУ г.Ханты-Мансийска

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Шушуновой Светлане Викторовне и Скобелкиной Наталье Сергеевне группы №9 «Ягодки», в организации интересного и увлекательного досуга для детей.
6 апреля 2019 года организованно мероприятие по посещению Окружной библиотеки, в рамках которого детям провели познавательную экскурсию, которая увлекла детей.
10 апреля 2019 года посетили детский спектакль «Как чуть не съели королевну Булочку». Дети остались в восторге.
В очередной раз подарили детям праздник, улыбки и веселья.
Спасибо Вам!
Проводникова К.А. 10.04.2019

24.10.2017
Прошу Вас ликвидировать снежно-ледяные отложения при входе на территорию детского садика. Неоднократно видел как ребятишки поскальзываются и падают. Прошу принять меры.

08.12.2016г.

Здравствуйте, Ярославна Владимировна. Хочу поблагодарить воспитателя группы «Антошки» за недавно проведенный праздник, посвященный «Дню матери». Все мамы были растроганы до слез, какие стихотворения и песни исполняли наши дети (которые Надежда Викторовна подобрала индивидуально каждому ребенку и его маме). Спасибо большое за то, что еще есть такие педагоги, которые всю душу вкладывают в свое дело (работу). От всех родителей прошу Вас Ярославна Владимировна поощрить Надежду Викторовну за ее добросовестный труд, в соответствии с законодательством ХМАО-Югры и локальными актами МБДОУ «Незнайка».
С уважением представитель родительского комитета группы «Антошки».