30.04.2019

From: Слушатели курса «Шахматный всеобуч — 2019» <fad@yandex.ru>

Сообщение:
Выражаем благодарность Ганган Ольге Валентиновне за курс обучения шахматной игре и методике преподавания для педагогов города. Все обучение прошло, как на одном дыхании, и ждем, с нетерпением, курсы 2-го года обучения. У такого Педагога хочется учиться, учиться и учиться! Огромное Вам СПАСИБО, Ольга Валентиновна!
Воспитатели ДОУ г.Ханты-Мансийска

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Шушуновой Светлане Викторовне и Скобелкиной Наталье Сергеевне группы №9 «Ягодки», в организации интересного и увлекательного досуга для детей.
6 апреля 2019 года организованно мероприятие по посещению Окружной библиотеки, в рамках которого детям провели познавательную экскурсию, которая увлекла детей.
10 апреля 2019 года посетили детский спектакль «Как чуть не съели королевну Булочку». Дети остались в восторге.
В очередной раз подарили детям праздник, улыбки и веселья.
Спасибо Вам!
Проводникова К.А. 10.04.2019

24.10.2017
Прошу Вас ликвидировать снежно-ледяные отложения при входе на территорию детского садика. Неоднократно видел как ребятишки поскальзываются и падают. Прошу принять меры.

22.08.2017г.

Тест

08.12.2016г.

Здравствуйте, Ярославна Владимировна. Хочу поблагодарить воспитателя группы «Антошки» за недавно проведенный праздник, посвященный «Дню матери». Все мамы были растроганы до слез, какие стихотворения и песни исполняли наши дети (которые Надежда Викторовна подобрала индивидуально каждому ребенку и его маме). Спасибо большое за то, что еще есть такие педагоги, которые всю душу вкладывают в свое дело (работу). От всех родителей прошу Вас Ярославна Владимировна поощрить Надежду Викторовну за ее добросовестный труд, в соответствии с законодательством ХМАО-Югры и локальными актами МБДОУ «Незнайка».
С уважением представитель родительского комитета группы «Антошки».