24.10.2017
Прошу Вас ликвидировать снежно-ледяные отложения при входе на территорию детского садика. Неоднократно видел как ребятишки поскальзываются и падают. Прошу принять меры.

22.08.2017г.

Тест

08.12.2016г.

Здравствуйте, Ярославна Владимировна. Хочу поблагодарить воспитателя группы «Антошки» за недавно проведенный праздник, посвященный «Дню матери». Все мамы были растроганы до слез, какие стихотворения и песни исполняли наши дети (которые Надежда Викторовна подобрала индивидуально каждому ребенку и его маме). Спасибо большое за то, что еще есть такие педагоги, которые всю душу вкладывают в свое дело (работу). От всех родителей прошу Вас Ярославна Владимировна поощрить Надежду Викторовну за ее добросовестный труд, в соответствии с законодательством ХМАО-Югры и локальными актами МБДОУ «Незнайка».
С уважением представитель родительского комитета группы «Антошки».