Павловская С.А.

Павловская Светлана Анатольевна

4 Окончила(заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

Среднее Ханты-Мансийский педагогическое  училище Тюменской области. Квалификация воспитатель детского сада, специальность – №2002  дошкольное воспитание.Высшее  Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С.Сковороды. квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист дошкольного образования, специальность – педагогика и психология дошкольная
5 Квалификационная категория

Не имеет квалификационной категории

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2019г.

17/16

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.(тема, сколько часов, заведение, год) «Развивающая модель дошкольного образования» 144 часа, Коммунальное высшее учебное учреждение «Харьковская академия непрерывного образования» 2012г.БУ ВО «Сургутский государственный университет» «Современные инновационные технологии в дошкольном образовательном пространстве в условиях введения ФГОС ДО», 2018г.

Достижения. Благодарственные письма