Павловская С.А.

4.

Квалификация, специальность,

профессиональная переподготовка

Средне-специальное.  «Ханты-Мансийское национальное педагогическое училище»,                 квалификация — воспитатель детского сада, специальность — дошкольное воспитание, 1979г.

Высшее. «Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С.Сковороды», квалификация — преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист дошкольного образования, специальность — педагогика и психология дошкольная, 1995г.

5.

Соответствие должности, 2019г.

6.

7.

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)

«Современные инновационные технологии в дошкольном образовательном пространстве в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, ГУ ВО «Сургутский государственный университет» 2018г.

«ТРИЗ-технология познавательно-речевого развития и формирования навыков инженерного мышления детей дошкольного возраста в контексте фгос  ДО», 36 часов, «Центр  инновационного образования «Новые кадры», 2019г.

«Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста», 36 часов, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» 2020г.

«Нетрадиционные  методы эстетического развития дошкольников в условиях реализации ФГОС  ДОУ», 120 часов,  «Институт новых технологий в образовании», 2020г.

8.

Ученая степень,