Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по классическим шахматам среди детей до 9 лет

Администрация и коллектив детского сада поздравляет наших юных шахматистов!

Впервые наши воспитанники приняли участие в Первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по классическим шахматам среди детей до 9 лет.

Турнир проходил с 16-22 марта 2017 года, в 9 туров. Приняло участие около 100 юных шахматистов из всего нашего округа. Нелегко было бороться с учащимися школ, которым  легко дается письмо. А вот шахматная нотация – запись детсадовским воспитанникам дается не так просто. Велико было желание играть и выигрывать! Глаза горели, когда была выигрышная позиция, и были горькие слезы поражений!  Переживали  все друг за друга, искренне желали удач и побед! Для нас это дебют! Мы впервые участвовали на таких соревнованиях, и радуемся нашим результатам:

Царегородцева Варвара – 8 место

Ткач Иван – 16 место

Усатый Нестор – 22 место

Ларионов Александр – 29 место.

Вы наша гордость!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!