«Подарок для медведя Степана»

Каждый год в эколого-просветительском центре «Шапшинское урочище» в посёлке Шапша Ханты-Мансийского района проводится окружной творческий конкурс «Подарок для медведя Степана» в рамках семейного экологического праздника «День рождения медведя Степана».

Воспитанники детского сада много знают о судьбе именинника, не раз  уже посещали вместе с родителями Степана и угощали его вкусной сгущенкой.

В этом году медведь Степан будет отмечать день своего рождения 7 апреля и приглашает  к себе в гости всех желающих.

Дети старших и подготовительных групп, в том числе воспитанники кружка «Волшебные ручки»  под руководством Горшковой И.А. в подарок подготовили ему рисунки, которые будут размещены на творческой выставке в посёлке Шапше. Каждый ребенок старался как можно интереснее украсить свою работу, ведь им очень полюбился медведь Степан.