«День рождения медведя Степана»

Ежегодно воспитанники детского сада «Незнайка» принимают активное участие в окружном творческом конкурсе «Подарок для медведя Степана», который проводится в рамках семейного экологического праздника «День рождения медведя Степана» БУ «Природный парк «Самаровский чугас» в целях формирования у населения бережного отношения к диким животным, привлечения внимания населения округа к проблемам сохранения естественных мест обитания диких животных.

Ребята с родителями и воспитателями создали яркие и интересные рисунки и поделки в подарок для медведя, которые примут участие в выставке, которая будет проходить в день семейного экологического праздника «День рождения медведя Степана» 20 мая 2023 года в эколого-просветительском центре «Шапшинское урочище» д. Шапша.