«Праздник к нам приходит»

Опубликовано: 20.12.2022

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год!

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, холл, музыкальный зал, уличную территорию. А так как сотрудники в детском саду – народ изобретательный, то и к Новому году, как правило, все украшают собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам.

По традиции холл детского сада празднично украшен ёлкой и фотозоной. Приглашаем всех посетить холл и сделать новогодние фотографии.

В актовом зале детского сада украшена главная новогодняя зеленая красавица и уже встречает гостей на праздничных утренниках.

Статью подготовила методист, редактор сайта Н.А. Баландина.