Прилюбченко К.А.

1Ф.И.О Прилюбченко Кристина Александровна
2ДолжностьВоспитатель
3ОбразованиеВысшее
4Что окончили(заведение, квалификация, специальность, год окончания) В том числе профессиональная переподготовкаВысшее: 2016г. федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»  г. Ханты-Мансийск. Квалификация – «Педагог-психолог»
Переподготовка:  2020г.  г. Нижневартовск «Западно-сибирский инновационный институт дополнительного профессионального образования»  по программе — «Логопедия»
Переподготовка: 2022г. г. Санкт-Петербург «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе – «Воспитатель дошкольной образовательной организации»
5Квалификационная категория (год прохождения аттестации)Не имеет квалификационной категории
6Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2022г.11 / 6
7Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)— 2018г. «Департамент здравоохранения ХМАО-ЮГРЫ»: «Социально-психологическая реабилитация и абилитация семей, воспитывающих детей с особенностями развития», 11ч.
2018г. г.Санкт-Петербург отдел дополнительного профессионального образования ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)» 72 часа. 2020г. «Педагоги России: инновации в образовании» «Нейропедагогика: как обучается мозг», 20ч.
2022г. г.Санкт-Петербург отдел дополнительного профессионального образования ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Инклюзивные образовательные программы для детей с расстройством аутического спектра (РАС)» 72ч.
8Ученая степень, ученое званиеНе имеет

Дипломы