Проект «Профессии», группа №15

6 февраля мы с ребятами ходили на экскурсию в мастерскую плотника. Дети познакомились с обстановкой, в которой работает плотник, с инструментами, которые плотник использует в своей работе, так же каждый из ребят мог попробовать применить в деле любой инструмент.  Экскурсия получилась очень интересной и познавательной.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - arabesko.ru_01-300x47.png

В нашей группе прошло ООД по конструктивно-модельной деятельности, в ходе которого дети продолжили знакомиться с профессией  «Доктор», и в завершении изготовили чемоданчик для принадлежностей, который очень необходим доктору.