Родительское собрание «Встреча в «Детской академии»

10 октября 2017 года в подготовительной к школе группе №16 «Любознайки» было проведено  совместное  с детьми  родительское собрание «Встреча в «Детской Академии». На собрании царила дружеская  атмосфера , взрослые вместе с детьми играли и с удовольствием выполняли задания данные педагогами. Воспитатель группы Садвакасова Татьяна Алексеевна   стерла стереотипы  о рутинности данного мероприятия. Не остались в стороне и педагоги ДОУ: педагог-психолог -Кашина Е.О.; учитель-логопед-Жарнова А.Г.,  инструктор физической культуры-Казаков В.Н., педагог дополнительного образования — Ганган О.В., музыкальный руководитель -Курдюченко Н.С. На таких нетрадиционных встречах    родители  узнают о своих детях много нового, также открывают много интересного в себе. Вниманию родителей был представлен видеоролик с высказываниями детей на тему: «Что такое воспитание?»  Родители  уходили  в хорошем  настроении, зная, чем занят ребенок в течение дня в детском саду, какие педагоги и как работают с их детьми. Хочется отметить, что это не единичное событие в жизни группы, в течение года Татьяна Алексеевна реализует проект : «Неразлучные друзья — взрослые и дети!», явка на собрание составила 100%.

Подготовила куратор группы: Ширманова Н.А.