Садвакасова Т.А.

1 Ф.И.О.                                Садвакасова Татьяна Алексеевна

4 Что окончили(заведение, квалификация, специальность, год окончания) В том числе профессиональная переподготовка Высшее Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова. Квалификация –педагог-психолог, специальность-педагогика и психология, 2006г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

Высшая категория (2018г.)

6 Общий стаж работы

25

17

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.(тема, сколько часов, заведение, год)  «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной  организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72ч., 2016г.«Организация летнего отдыха детей и молодежи в лагерях дневного пребывания», 2016г.

— 2021 год «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации », 36 часов;

— 2022 год «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения», 144 часа;

— в 2022 году «Актуальные образовательные технологии и формы реализации воспитательной работы»;

— 2022 год «Обеспечение единства преемственности семейного и общественного воспитания в ДОУ»;

— 2023 год «Внедрение федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»;

— 2023 год «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в том числе с лицами, страдающими сахарным диабетом, в соответствии с ФГОС»

Сертификаты и свидетельства

Грамоты и дипломы