Сагитова Ж.Е.

1

Ф.И.О. Сагитова Жанар Ермековна

2

Заместитель заведующего по воспитательной работе

4

Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания) В том числе профессиональная переподготовка

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет»Учитель истории, по специальности «История», 2008г

Переподготовка:

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» по специальности Менеджмент организации, 2012г.

Государственное образовательное учреждение ВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет» по программе «Олигофренопедагогике». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и воспитания лиц с ограниченными возможностями здоровья, 2013г.

5

Общий стаж работы/

26

24

6

Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.

(тема, сколько часов, заведение, год)

— 2015г — Прошла повышение квалификации и итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной программе «Образовательные технологии в реализации инклюзивного подхода и моделей предоставления образовательных услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», 72ч.- 2015г — Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сопровождение аттестации педагогических работников системы дошкольного образования», 72ч.

2016г. — Квалификационное удостоверение№293 о том, что прошла обучение и проверку знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям.

— 2016г — Прошла повышение квалификации и итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной программе «Организация летнего оздоровительного отдыха детей и подростков в современных условиях»,72 ч

— 2018г. «Технология формирования положительного имиджа образовательной организации, антикризисный PR», «АНО ЦДПО «Веста», 72ч.

— 2020г. «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в лагере», АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 36ч.

7

Ученая степень, ученое звание