Салимова В.А.

1 Ф.И.О. Салимова Вера Анатольевна
2 Должность воспитатель
3 Образование Высшее педагогическое
4 Что окончили (заведение, квалификация, специальность, год окончания), в том числе профессиональная переподготовка Омский государственный педагогический университет, 1998 год, по специальности учитель ИЗО и черчения.
5 Квалификационная категория,год прохождения аттестации  Соответствие в должности, 2017 год
6

31

27

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) АУ ДПО ХМАО – Югры «Институт развития образования». Курсы повышения квалификации: Информационные технологии в дошкольном образовании, 72 часа, 2017 год

БУ ВО «Сургутский государственный университет» «Современные инновационные технологии в дошкольном образовательном пространстве в условиях введения ФГОС ДО», 2018г.

8 Ученая степень, ученое звание Нет

Дипломы, сертификаты