«Семейный месяц»

Уважаемые родители (законные представители)!!!

В целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития  духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей, проведением в ХМАО – Югре с 15 мая по 15 июня 2020 года «Семейного месяца» ознакомьтесь с Планом мероприятий по проведению в ХМАО – Югре, городе Ханты-Мансийске в период с 15 мая по 15 июня 2020 года Семейного месяца:

Пресс-релиз о проведенных мероприятиях

В разные времена у разных народов ценности могут быть разными, но есть одна, которая значима для любого народа в любое время. Это семья.

Семья – там, где уютно и комфортно, там, где всегда ждут, где всегда утешат и поддержат. Неважно большая она или нет, просто от одной фразы «моя семья» становится теплее на душе. Это гавань, уютный домик, затерявшийся на краю света, это смех детишек, урчание кошки, объятие любимых. Это радости и горести, которые всегда переживаются вместе.

С 15 мая по 15 июня в Югре прошел Семейный месяц – цикл мероприятий в целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей. В связи с пандемией COVID-19 все запланированные мероприятия прошли в онлайн-режиме и офлайн-формате с соблюдением ограничительных мер.

В течение месяца для детей и взрослых были проведены  мероприятия – это конкурсы, викторины, выставки, игры, театральные постановки, публикации, лекции, родительские собрания, обучающие проекты и другие.

Воспитанники, родители, педагоги МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» приняли участие в  мероприятиях.

Несомненным фаворитом из мероприятий, полюбившимся многим, стали онлайн показы спектаклей, трансляция записи спектаклей («Дюймовочка», «Емелино счастье», «Серебряное копытце», «Три медведя»), а так же мастер классы.

Тематическое  занятие «Знакомьтесь – музей!» из цикла «Музей глазами детей»

Онлайн просмотры спектаклей

«Что такое детство… Это праздник!»