Щербакова Альбина Радиковна

1 Ф.И.ОЩербакова Альбина Радиковна
2 ДолжностьВоспитатель ИЗО
3 Образованиевысшее
4 Окончила (заведение,       квалификация, специальность,      год окончания)Ханты-Мансийский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование, 2002г. ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», педагог-психолог, по специальности «Педагогика и психология», 2005г.
5 Квалификационная категорияНе имеет
6 Общий стаж работы
20 лет 6 лет
7Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)«Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», 40 часов, ООО «Академия Современных Технологий», 2022г. «Использование ресурсов пластилинографии в художественно-эстетическом развитии детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО», 108 часов, ООО «Инфоурок», 2022г. «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2022г.
8 Ученая степень, ученое званиеНе имеет

Сертификаты, свидетельства