Широкорядова Ю.В.

Широкорядова Юлия Валентиновна

2  Должность

3  Образование

4  Квалификация, специальность, профессиональная переподготовка Высшее — Шадринский  государственный педагогический институт Квалификация-преподаватель дошкольной психологии и педагогики, воспитатель, специальность–педагогика и психология (дошкольная)?1990г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

Высшая квалификационная категория, 2021 год

Ученая степень, ученое звание

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет(тема, сколько часов, заведение, год)

-2019г. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного образования повышения квалификации «Оказание первой помощи», 72ч.

-2019 г. практика- ориентированный семинар по теме «Программа социокультурные истоки» в системе дошкольного образования», 36ч.

-2020г. ДПО «Институт развития бизнеса и права» по теме: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», г.Москва, 144 ак.ч.

-2021г. АО «Академия «Просвещение» программа ДПО «Современные подходы к реализации ФГОС ДО», г. Москва, 144ч.

Стаж работы по специальности, пед.стаж

Благодарственные письма

Дипломы. Грамоты