Широкорядова Ю.В.

Широкорядова Юлия Валентиновна

2  Должность

3  Образование

4  Квалификация, специальность, профессиональная переподготовка Высшее -Шадринский  государственный педагогический институт Квалификация-преподаватель дошкольной психологии и педагогики, воспитатель,специальность–педагогика и психология (дошкольная)1990г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

1 квалификационная категория, 2015 год

Ученая степень, ученое звание

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет(тема, сколько часов, заведение, год) -2015г. «Организация образовательного  процесса  в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными  стандартами дошкольного образования»   Институте развития образования.

-2015г.  освоила цикл  теоретических и практических занятий общим  объемом 15 часов  в рамках  семинара «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании».

-2019г. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного образования повышения квалификации «Оказание первой помощи», 72ч.

— 2019 г. практика- ориентированный семинар по теме «Программа социокультурные истоки» в системе дошкольного образования», 36ч.

-2020г. ДПО «Институт развития бизнеса и права» по теме: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», г.Москва, 144 ак.ч.

Стаж работы по специальности

Благодарственные письма