Широкорядова Ю.В.

Широкорядова Юлия Валентиновна

2  Должность

3  Образование

4  Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания), в том числе профессиональная переподготовка Высшее -Шадринский  государственный педагогический институт Квалификация-преподаватель дошкольной психологии и педагогики, воспитатель,специальность–педагогика и психология (дошкольная)1990г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

1 квалификационная категория, 2015 год

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2019г.

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.

(тема, сколько часов, заведение, год)

-2012г. «Технология управления педагогическим персоналом в условиях реализации новых образовательных стандартов» Институт развития и образования ,72 часа.-2013г. «Конкурс профессионального мастерства  как условие диссеминации эффективных педагогических практик» Институт развития образования, 32 часа .

-2015г. «Организация образовательного  процесса  в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными  стандартами дошкольного образования»   Институте развития образования.

-2015г.  освоила цикл  теоретических и практических занятий общим  объемом 15 часов  в рамках  семинара «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании».

Благодарственные письма

Почетная грамота