Штафнюк В.В.

Телефон/факс: 8(3467)388-363, доб. 4

Электронный адрес: shtafnyuk01@mail.ru

Штафнюк Валентина Владимировна

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

4 Квалификация, специальность (профессиональная переподготовка)

Среднее Ханты-Мансийский педагогический колледж Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, специальность – дошкольное образование 2001 г.

Высшее Югорский государственный университет – филолог, преподаватель,  специальность – филология,  2009 г.

Переподготовка ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского». Экономика и управление, 2013г.

Переподготовка: ХМАНО ДПО «Центр дополнительных технологий», программа «Современные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС», 560 часов, 2022г.

5 Ученая степень, ученое звание Не имеет
6 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)

— 2014г.  «Современный образовательный менеджмент» АУДПО ХМАО-Югры  «Институт развития образования»,  72ч.- — 2014г.  «Проектирование деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» АУДПО ХМАО-Югры  «Институт развития образования»,  72ч.- 2015 г. «Контрактная система – реформирование государственных закупок ФЗ-44 от 05.04.2013» ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет сервиса»,  120 ч.

— 2015 г. «Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога» АУДПО ХМАО-Югры  «Институт развития образования»,  72ч.

— 2018г. «Технология формирования положительного имиджа образовательной организации, антикризисный PR», «АНО ЦДПО «Веста», 72ч.

— 2020г. «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в лагере», АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 36ч.

— 2022г.  «Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления ДОО: принципы, компетенция, технологии при организации ОД и воспитания детей», АНО ДПО Аудит Безопасности», 144ч.

— 2023г. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в том числе с лицами, страдающими сахарным диабетом, в соответствии с ФГОС», ООО «Центр ПК и переподготовки «Луч знаний», 144ч.

— 2023г. «Обучение требованиям охраны труда», ССОП «Учебный центр» АНО ХМАО — Югры «РЦОТ», 40ч.

7 Общий стаж работы/ Стаж работы по специальности

17,9