Шушунова С.В.

Шушунова Светлана Викторовна

4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания) Нижневартовский  государственный  гуманитарный университет, преподаватель дошкольной психологии 2001 г. По специальности воспитатель
5 Квалификационная категория

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2019г.

30,8/18,8

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.(тема, сколько часов, заведение, год) — 2012 г. «Профилактика злоупотребления психоактивными веществами среди детей и подростков. Формирование ценностного отношения к здоровью» ФГБОУ ДПО «ЦПКиППС» В.В.Зарецкий.36 ч.- 2012 г. «Песочная терапия. Методы и приемы работы с детьми с девиантным поведением». ФПКиППС «Тюменская государственная медицинская академия» И.Н.Иванова. 30ч.- 2013 г. «Профилактика жестокого обращения с детьми» РАТЭПП С.Д.Хачатурян. 30 ч.- 2013 г. « Технология формирования универсальных действий у обучающихся в учебной и внеучебной деятельности» НГГУ г.Нижневартовск 24 ч.- 2013 г. «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования» М.М. ФГАОУ АПК и ППРО Семаго. 72 ч.- 2013 г. «Технологии деятельности психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) в современных условиях» ФГАОУ АПК и ППРО М.М. Семаго.- 2013 г. «Современный руководитель образовательной организации» ООО «Издательство Форум Медиа» г.Санкт-Петербург.- 2013 г. «Управление государственными и муниципальными закупками» 120 ч.