Шушунова С.В.

1 Ф.И.О. Шушунова Светлана Викторовна
2 Должность Воспитатель

4 Квалификация, специальность, переподготовка Нижневартовский  государственный  гуманитарный университет, преподаватель дошкольной психологии, 2001 г.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогическое образование: Педагог-дефектолог». Москва, 2020г., 720 ч.

5 Квалификационная категория

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) — 2017 г. «Современные инновационные технологии в дошкольном образовательном пространстве в условиях введения ФГОС ДО». БУ ВО «Сургутский государственный университет. 72 ч.

— 2018 г. Шахматный всеобуч – 2018. МКУДО «Центр развития образования» г. Ханты-Мансийск, 36 ч.

— 2019 г. «Современные методики организации театрализованной деятельности в детском саду в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Г.Липецк, 18 ч.

— 2019 г. «Инновационные подходы к организации социального развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС». Г. Липетск, 72 ч.

— 2019 г. «Оказание первой помощи». Г.Екатеринбург, 72 ч.

— 2019 г. «Психолого-педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС». Г. Оренбург, 72 ч.

Дипломы и грамоты

Благодарности и благодарственные письма