Скобелкина Н.С.

1 Ф.И.О. Скобелкина Наталья Сергеевна
2 Должность Воспитатель
3 Образование Среднее специальное
4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания) В том числе профессиональная переподготовка  Кумертауское педагогическое училище. Квалификация-воспитатель в дошкольных   учреждениях. Специальность — дошкольное   воспитание. Диплом выдан 18.06.1996г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

1 квалификационная категория

6

Стаж работы по специальности

30

5

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)

1. АУ ДПО ХМАО — Югры «ИРО». «Информационно-   коммуникативные технологии в деятельности педагога  ДОО», 72 часа, 2017г.

2. Центр развития образования г.Ханты-Мансийск «Шахматный всеобуч-2018», 36 часов

Институт современного образования, г. Воронеж «Формирование Элементарных математических представлений дошкольников согласно ФГОС», 72 часа,  2019г

Высшая школа делового администрирования «Оказание первой помощи», 72 часа, 2019г

Институт современных технологий «Психолого –педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС», 72 часа, 2019г

«Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности» БУ ВУ Сургутский государственный университет в объеме 36 часов. Г.Сургут.

«Цифровой педагог: цифровой дизайн и интерактивные технологии», АНО «СОТИС-ЦЕНТР», г.Ростов-на Дону, в объеме 72  часа, 2020г.

Курсы повышения квалификации, учеба

Сертификаты (публикации)