Скобелкина Н.С.

1 Ф.И.О. Скобелкина Наталья Сергеевна
2 Должность Воспитатель
3 Образование Среднее специальное
4 Окончила (заведение, квалификация, специальность, год окончания) В том числе профессиональная переподготовка  Кумертауское педагогическое училище. Квалификация-воспитатель в дошкольных   учреждениях. Специальность — дошкольное   воспитание. Диплом выдан 18.06.1996г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

1 квалификационная категория

Декабрь 2019г.

6

31

8

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)

1. АУ ДПО ХМАО — Югры «ИРО». «Информационно-   коммуникативные технологии в деятельности педагога  ДОО», 72 часа, 2017г.

2. Центр развития образования г.Ханты-Мансийск «Шахматный всеобуч-2018», 36 часов

Институт современного образования, г. Воронеж «Формирование Элементарных математических представлений дошкольников согласно ФГОС», 72 часа,  2019г

Высшая школа делового администрирования «Оказание первой помощи», 72 часа, 2019г

Институт современных технологий «Психолого –педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС», 72 часа, 2019г

«Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности» БУ ВУ Сургутский государственный университет в объеме 36 часов. Г.Сургут.

«Цифровой педагог: цифровой дизайн и интерактивные технологии», АНО «СОТИС-ЦЕНТР», г.Ростов-на Дону, в объеме 72  часа, 2020г.

Автономная некоммерческая организация «Сотис-центр» прошла курс по теме «Цифровой педагог» цифровой дизайн и интерактивные образовательные технологии». 72ч. 25.11.2020г.

«Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 108 часов  2021г.

«Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста» 72 часа 2021г.

«ФГОС ДО: применение игровых практик для современного развития детей» 72 часа 2021г.

Курсы повышения квалификации, учеба

Сертификаты (публикации)