Участие в городской выставке-конкурсе «Когда мы едины, мы непобедимы»

В преддверии праздника Дня народного единства в холле детского сада проходила творческая выставка работ детей и сотрудников «Когда мы едины, мы непобедимы». На выставке были представлены яркие рисунки и поделки: «Мы едины» Шалуновой Виктории, 5 лет, старшая группа № 11 «Фантазеры»; «Сердце России» Чупрова Петра, 5 лет, старшая группа № 11»Фантазеры» ; коллективная работа подготовительной группы № 13 «Любознайки» (Купкина Виктория, Лубинец Илария, Кривулько Алена, Халиуллина Анастасия) «Разных народов одна семья», руководитель – воспитатель Садвакасова Т.А.; коллективная работа подготовительной группы № 15 «Затейники» (Абдулаева Виктория, Рощина Дарья, Эжуева Камила) «Вместе соберемся, за руки возьмемся», руководитель – воспитатель ИЗО Горшкова И.А., «Мы все одна семья», воспитатель Горшкова И.А.

Все работы были представлены на городской выставке-конкурсе «Когда мы едины, мы непобедимы», проходили онлайн-голосование и экспертную оценку жюри.

Автор: Горшкова И.А.