«Мы в движении!»

Опубликовано: 22.05.2023

19 мая, в День пионерии и День детских общественных объединений и организаций, по всей России открылись отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых». Окружная столица Югры не стала исключением.

20 мая прошел праздник детства «Мы в движении», посвященный данному событию. Ханты-Мансийск — город, где активно развиваются таланты детей во всех направлениях, где большое внимание уделяется всестороннему развитию личности ребенка.

В парке Лосева и на площадке перед КТЦ «Югра-Классик» дети могли показать свое творчество в хореографии и вокале, продемонстрировать свои ловкость, силу и скорость в спорте, а также творческую составляющую в прикладном искусстве и робототехнике.

Педагоги детского сада «Незнайка» приняли участие в работе мастер — классов для юных хантымансийцев.

#детсад17hm
#мывдвижении