Витушкина Я.В.

1  Ф.И.О. Витушкина Ярославна Владимировна
2  Должность Заведующий
3  Образование Высшее
4  Квалификация, специальность (профессиональная переподготовка) Калмыцкий государственный университет, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2000г.Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО « Омский государственный университет имени Ф.М.Достоевского»  по программе «Экономика и управление» (512ч). 2013г.

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВП «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» по программе «Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (260ч), 2016г.

5 Ученая степень, ученое звание Не имеет
6 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год)

— 2016г. «Трудовое право с учетом изменений на 2016г. Переход на систему профстандартов», Торгово-Промышленная палата ХМАО-Югры

— 2018г. «Технология формирования положительного имиджа образовательной организации, антикризисный PR», «АНО ЦДПО «Веста», 72ч.

— 2018г. «Инновационные подходы управления качеством дошкольного образования: оценка, результаты, технологии», 54ч.

— 2018г. «Безопасность и охрана труда», ЧОУ ДПО ХМАО — Югры «Центр охраны труда», 40ч.

— 2018г. «Обучение и проверка знаний требований по пожарно-техническому минимуму», ЧОУ ДПО ХМАО — Югры «Центр охраны труда», 28ч.

— 2019г. «Вопросы управления дошкольным образовательным учреждением», ООО «Академия», 72ч.

— 2019г. «Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования», АУ ДПО ХМАО — Югры «Институт развития образования», 16ч.

— 2022г.  «Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления ДОО: принципы, компетенция, технологии при организации ОД и воспитания детей», АНО ДПО Аудит Безопасности», 144ч.

7 Общий стаж работы/ Стаж работы по специальности

Ведомственные награды

Награды (дипломы, грамоты, благодарственные письма)