Вторая неделя

Синий день — большие гонки «Морские волки» Пресс-релиз

Оздоровительные процедуры, спектакль «Эколята» — формирование у детей экологического сознания и культуры природопользования , спортивные состязания — поддерживаем спортивную форму и укрепляем здоровье. Поделки из бросового материала — фантазируем и воплощаем.

Полосатый день — игра «Пиратские приключения» Пресс-релиз

Продолжаем знакомиться с творчеством А.С. Пушкина — просмотр сказки «О мёртвой царевне и семит богатырях», расширяем интеллектуальные способности, ориентировку в пространстве в увлекательном мероприятии «Пиратские приключения». А так же игры в футбол, шахматы и оздоровительные процедуры.

Черно-белый день — соревнования «Шахматные баталии» Пресс-релиз

Танцы, рисование, отборочный тур в конкурсную программу «Лесная фея», беседа со специалистом пресс-службы Департамента по связям с общественностью АО «Россети Тюмень» на тему: «Основные правила электробезопасности». Ну и конечно «Шахматные баталии».

Голубой день — игровая программа «На острове Буяне»

Отборочный тур в конкурсную программу «Богатырская наша сила», шахматы, ежедневные оздоровительные процедуры. На завершение для увлекательная игровая программа «На острове Буяне»

Красный день — хороводные игры «Страницы Русского фольклора» Пресс-релиз

Утренняя зарядка, знаменитые коллекционеры цветочного города расскажут о своих коллекциях, а так же праздник Русских народных игр поможет приобщить детей к традициям.