Выпуск 2017

Опубликовано: 31.05.2017

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро – это будущий первоклассник. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям, педагогам и всем сотрудникам детского сада, успевшим стать такими близкими и родными людьми, своей группе и любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — немного грустно.

Праздник начинался торжественным появлением выпускников! Таких красивых, нарядных и по-взрослому серьезных. Их пришли поздравить и проводить в школу ребята из старших групп. А затем будущие ученики попали в сказку! Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной праздник. В заключении не могли сдержать слёз и дети, и взрослые. Родителями были сказаны тёплые слова в адрес воспитателей и сотрудников детского сада. Так же воспитатели не обошлись без благодарственных писем родителям и напутственных слов выпускникам.

Кем станут сегодняшние выпускники? Может музыкантами, бизнесменами, учителями или врачами – покажет время…  А пока они переходят на следующую ступень жизни…