Конкурсы, акции, группы №18

23.03.2018 проходил II городской детский конкурс – фестиваль «Матрёшка», в рамках года семьи в Югре. Коллектив «Искорки» в номинации: «Эстрадный и современный танец, стилизованный народный танец» получил Диплом за участие.

22.03.2019г. проходили городские соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска.  Два воспитанника группы получили дипломы за участие.

Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического Форума «Зелёная планета – 2019»

Номинация: «Зелёная планета глазами детей» — конкурс рисунков по мотивам театральных постановок (пьес) о природных явлениях, объектах, животных, растениях или стихийных проявлениях).

Тема недели:«Водные просторы» (с 18.03.2019г. по 22.03.2019г.)

Цель: Систематизировать и углубить представления о воде, как факторе экологического благополучия и причинах её нарушения. Способствовать формированию опыта, ценностных ориентаций: желание и умение беречь воду, понимать её значение для окружающей среды, как основного природного ресурса.

Итоговое мероприятие: Акция «Берегите воду!».

16.03.2019 проводились VII городские спортивные соревнования – смотр строя и песни «Аты – баты, шли солдаты» среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений. Отряду «Десантники» вручили грамоту за участие.

Эколого-просветительское мероприятие-конкурс экологический рейс «Новогодний маршрут»в рамках Всероссийской природоохранной акции «Операция «Ель – 2018». Номинация:  Поделка «Новогодняя игрушка».

Городской конкурс «Математический Знайка». Получены два Сертификата участников от Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Конкурс снежных построек в ДОУ

Снеговиха 2017

Акция «Добрых рук мастерство, наряды для кукол»

Акция «Изготовление кормушек, накорми птиц зимой»