Яковлева Т.С.

Яковлева Татьяна Сергеевна

4 Окончила

(заведение, квалификация, специальность, год окончания)

В том числе профессиональная переподготовка

Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет», квалификация: педагог-психолог, специальность:  «Досуговая педагогика и практическая психология», 2011 год.

Высшее послевузовское. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет», аспирантура, специальность: «Теория и методика профессионального образования», 2015 год.

5 Квалификационная категория

Не имею квалификационной категории

6 Общий стаж работы/ педагогический

На 01.01.2017г.

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет.

(тема, сколько часов, заведение, год)

2015 год. «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными стандартами дошкольного образования», Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», 72 часа

Не имею