Югорские звёздочки 2018

Опубликовано: 23.04.2018

21 апреля 2018 года на базе МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийска прошел XVII городской фестиваль среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города «Югорские звёздочки».

Наш детский сад представлял вокальный дуэт Летунова Ольга и Шарипова Омина (группа №18 «Почемучки») с песней Ю.Верижникова «Подружки» под руководством Александровой Н.В.

Номер был дополнен яркой хореографической постановкой в исполнении Архиповой Дарьи, Пермяковой Арины и Кучко Анастасии (группа №16 «Любознайки», группа №18 «Почемучки») под руководством Курдюченко Н.С. Выразительным акцентом номера была мизансцена в исполнении Максима Андеса (группа №16 «Любознайки»). Номер произвел сильное впечатление на слушателей, артисты были вознаграждены бурными аплодисментами зрителей. Члены жюри не остались равнодушными и отметили творческую работу команды дипломом «За яркость образа» в номинации «Вокал».

Администрация детского сада выражает благодарность родителям за поддержку и организационную помощь в подготовке выступления.