«ЮГОРСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ — 2023»

Опубликовано: 17.04.2023

В городе Ханты-Мансийске традиционным стало проведение фестиваля «Югорские звездочки» среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений. В этом году фестиваль прошел с 27 марта по 15 апреля.

Фестиваль прошел в рамках года педагога и наставника. Городское мероприятие направлено на выявление одаренных детей и развитие творческого потенциала дошкольников. Фестиваль прошел в очной форме на базе МБОУ СОШ №4.

Маленькие артисты представят свои выступления в следующих номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театрализованные постановки.

Ансамбль детского сада «Домисолька», под руководством музыкального руководителя Ирины Владимировны Литвинчук, представил номер в номинации «Эстрадный вокал», ребята спели песню «Я живу в России». Ансамбль награжден дипломом победителя!!! Поздравляем юных артистов!