«Югорские звёздочки»

Опубликовано: 17.04.2017

15 апреля 2017 года в городе Ханты-Мансийске на базе МБОУ СОШ №4 прошёл ежегодный городской фестиваль среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска «Югорские звёздочки»!

В этом году организатором фестиваля стал наш детский сад.

В фестивале приняли участие 15 коллективов дошкольных образовательных учреждений города, каждый из которых творчески и креативно подошел к подготовке номеров.

Номера были представлены в различных жанрах.

Участников и гостей фестиваля встречали и развлекали герои Солнечного города: Незнайка, Кнопочка, Звёздочкин, Мушка и мамонты.

Наш детский сад на фестивале представлял детский ансамбль «Ложкари» с композицией «Калинка» (художественный руководитель Александрова Наталья Викторовна).

Все участники фестиваля были награждены дипломами победителей в различных номинациях.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность педагогическому коллективу, сотрудникам учреждения и родителям детей за активное участие в подготовке и проведении фестиваля!!!