«Забери пояс»

Опубликовано: 29.05.2023

27 мая в нашем детском саду прошло открытое первенство ДОУ «Забери пояс» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2016-2018 годов рождения. Участниками первенства стали не только воспитанники «Незнайки», но и воспитанники МОО «Федерация дзюдо г.Ханты-Мансийска».

В мероприятии приняло участие 47 маленьких спортсменов города и района. Главным судьёй соревнований был судья 1 категории, «Заслуженый тренер России» , Председатель федерации дзюдо Плеханов Ю.А. За 1,2,3 место были вручены медали и грамоты. Участники соревнований были отмечены грамотами и ценными призами. Наши воспитанники боролись на уровне со всеми участниками, в возрастной категории 2016 года воспитанник Шабанов Арсений занял 3 место ( первое место — Кармишин Александр (КСК «Дружба», 2 место — Котелевский Лев (Федерация дзюдо г.Ханты-Мансийска). В возрастной категории 2017 года 1 место занял Потапов Кирилл , 2 место Моравский Рома. Среди девочек 2017 года рождения 1 место заняла Воробьева Софья, второе место Носур Маша.