Зырянова С.Н.

Зырянова Светлана Николаевна

4 Окончила заведение, квалификация, специальность, год окончания), в том числе профессиональная переподготовка Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет» по специальности  «Педагогика и психология», квалификация  «педагог-психолог», 2013 г.
5 Квалификационная категория. Год прохождения аттестации

Не имеет квалификационной категории

6 Общий стаж работы/ педагогический на 01.09.2019г.

19/2,10

7 Курсы повышения квалификации за последние 5 лет (тема, сколько часов, заведение, год) «Проектирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 108 ч., 2018г, «Мой университет»

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», 144 ч., 2019г., ООО «Высшая школа делового администрирования».

«Оказание первой помощи», 72ч., 2019г., ООО «Высшая школа делового администрирования»

«Шахматный всеобуч — 2019», 36 ч., 2019г., «Центр развития образования» г. Ханты-Мансийск.

«Развитие математической грамотности и культуры в дошкольной образовательной организации», 72ч., АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»

Грамоты. Благодарственные письма. Дипломы

Повышение квалификации. Удостоверения. Свидетельства. Сертификаты