Комплектование ДОУ

Памятка родителю (законному представителю) для поступления ребёнка в МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Приём детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17 «Незнайка» (далее — дошкольная организация) проводится по направлению Учредителя, Департамента образования Администрации г. Ханты-Мансийска.

Дошкольная организация принимает детей на обучение:

• по основной образовательной программе дошкольного образования (на основании направления Учредителя);
  • по дополнительным общеразвивающим программам дошкольного образования (раздел «Платные образовательные услуги»).

Подать заявление на зачисление ребёнка в дошкольную организацию можно:

• по электронной почте, через сайт организации;
  • заказным письмом с уведомлением о получении;
  • на бумажном носителе  лично заведующему МБДОУ.

Контактный телефон заведующего Ярославны Владимировны Витушкиной: 8 (3467) 38-83-63 (добавочный 3), сот.89044507018.

При личном обращении родитель (законный представитель) должен иметь следующие документы:

Список необходимых документов для зачисления в ДОУ

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - arabesko.ru_01-300x47.png